Зампред Буренин: В Новых Бурасах ликвидируют последствия снегопада к 15.00
12:36, 13 декабря 2017
Заместитель председателя правительства Саратовской области Александр Буренин заявил, что ликвидируют последствия снегопада и полностью восстановят энергоснабжение в Новобурасском районе к 15.00. Об этом он сообщил в телефонном разговоре корреспонденту «Четвертой Власти».
Напомним, по информации минтерриторий в муниципалитете оставалась обесточенной северная часть рабочего поселка Новые Бурасы и село Елшанка.
«Сегодня в 4.50 произошло обесточивание. В 15.00 должны полностью ликвидировать последствия аварии. В Новобурасском районе выпало самое большое количество снега. Произошло его налипание на деревья и провода, и в результате – обрыв линий ЛЭП», - пояснил зампред.
В район стягиваются бригады энергетиков, которые занимаются ремонтом, а также очищают провода от наледи.
Администрация района только что сообщила, что энергоснабжение в районе восстановлено. «Вероятность обрывов все еще сохраняется, так как за последние сутки на ветвях деревьев и проводах образовалось много наледи», - сообщает пресс-служба минтерриторий.
- 1 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 2 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 3 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 4 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 5 Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








