Балаковцы стали победителями патриотического конкурса «Моя гордость - Россия!»
11:27, 13 декабря 2017

Представители Балакова Саратовской области стали победителями в нескольких номинациях
Национального молодежного патриотического конкурса «Моя гордость – Россия!». Форум прошел при поддержке Федерального общественного учреждения «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи». Об этом сообщает пресс-служба администрации района.
На конкурсе Балаково представляла Медиа-и-Киностудия «МиКStudio» детского клуба «Чайка» МАУ ГПМЦ «Ровесник». В нелегкой творческой борьбе ребята завоевали два диплома лауреата 1 степени в номинации «Журналистика» и один диплом лауреата 1 степени в номинации «Видеоролик». Также дипломом лауреата 1 степени в номинации «Фотография» отмечен снимок «Я твоя росиночка, Россия!». Еще два диплома лауреата 1 и 2 степени балаковцы завоевали в номинации «Литературное творчество».
Центру «Ровесник» присуждено свидетельство об общественной аккредитации в качестве организации, осуществляющей работу с одаренными и талантливыми детьми и молодежью в порядке, установленном ст.96 Федерального закона от 29.12.2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».
С работами победителей можно ознакомиться, пройдя по следующим ссылкам:
https://vk.com/videos-
https://vk.com/videos-
https://vk.com/videos-
- 1 В Энгельсе заведующую детским садом уволили из-за утраты доверия
- 2 В Саратовскую область придет холод: температура около нуля, ливень и мокрый снег
- 3 Жителям Энгельса предлагают 30 тысяч за привлечение контрактников
- 4 Администрация Саратова отказалась продлевать пребывание горпарка в частных руках
- 5 В Саратове обжалуют решение об оправдании мигрантов за попытку убийства девочки
- 1 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 2 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции
- 3 В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина
- 4 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности
- 5 В Саратовской области начал действовать нерестовый запрет