Погибший в ДТП с автобусом водитель работал в правительственном гараже
10:51, 11 декабря 2017
Погибший во вчерашнем ДТП в Кировском районе Саратова 25-летний Роман Младенцев работал в правительственном гараже. Как сообщили «Четвертой Власти» в госучреждении «Транспортное управление», молодой человек был слесарем.
По информации городского отдела ГИБДД, около 7.30 автомобиль «ВАЗ-2112» ехал по проспекту 50 лет Октября в сторону центра с явным превышением скорости. В результате машину занесло, и правым боком «ВАЗ» протаранил встречный автобус «Мерседес» (маршрут №6), 30-летний водитель которого остановился у светофора. Легковушка попутно снесла два пролета придорожного ограждения. В покореженной «двенадцатой» за рулем нашли труп молодого человека.
Известно, что слесарь правительственного гаража Роман Младенцев имел водительское удостоверение, проблем с вождением ранее не наблюдалось. Судя по его странице в соцсетях, он является поклонником громкой музыки, состоял во множестве сообществ по автозвуку. Его «ВАЗ» также был начинен соответствующей музыкальной техникой. Стоит добавить, что в последний раз на страницу Роман заходил с мобильного устройства как раз в момент ДТП.
- 1 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 2 Информационный диверсант Курихина
- 3 Саратовец задержан за организацию схемы по хищению 200 млн рублей
- 4 Оптово-розничный комплекс «Агропарк». Современный и гибкий подход к поддержке аграриев
- 5 Саратовцы смогут голосованием определить территории для благоустройства
- 1 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 2 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 3 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 4 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 5 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела