Саратовская область стала лидером по росту цен на зимнее дизельное топливо
09:04, 1 декабря 2017

В Саратовской области произошел скачок цен на зимнее дизельное топливо. Согласно информации центрального диспетчерского управления топливно-энергетического комплекса при Министерстве энергетики РФ, за минувшую неделю наш регион стал вторым в стране по уровню удорожания этого топлива.
Указано, что за период с 20 по 26 ноября зимнее дизтопливо подскочило в цене на 1,3 рубля, то есть цена стала равняться в среднем 38,6 рублей за 1 литр. Больше рост был лишь в Ставропольском крае – на 1,63 рублей (39,73 рублей за литр). В лидерах по удорожанию также Пензенская область (+91 копейка) и Самарская область (+44 копейки).
Вместе с тем, остальные виды топлива в Саратовской области остались неизменными. Так, АИ-92 стоит 37,23 рублей за литр, АИ-95 – 40,03 рублей, а летнее дизельное топливо – 37,03 рублей.
- 1 Вячеслав Володин: В Саратове решено создать Суворовское училище
- 2 В Солнечном-2 женщина выкинула собаку из окна на глазах у ребенка
- 3 В центре Саратова из-за съемок фильма ограничат движение транспорта
- 4 Жителей Саратовской области ждет неделя с аномальным теплом, ливнями и грозами
- 5 В Балакове водителя остановили на дороге для разбойного нападения
- 1 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 2 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 3 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 4 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела
- 5 Строители снесли все пролеты автомобильного моста на Стрелке