Пьяный мужчина требовал от полицейского снять одежду и «подраться»
12:14, 23 ноября 2017

В Озинском районе Саратовской области вынесен приговор 34-летнему Владимиру Кизрякову, который нарывался на драку с полицейским и ударил его. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, суд принял решение о реальном лишении свободы.
Установлено, что вечером 24 августа житель одного из поселков был в нетрезвом состоянии. В связи с нахождением Кизрякова в общественном месте в пьяном виде, участковый уполномоченный его пытался доставить в отдел полиции. Но мужчина не захотел быть привлеченным к административной ответственности, поэтому стал оскорблять стража порядка, а также предложил с ним «подраться». При этом он хотел, чтобы полицейский снял форменное обмундирование. Не дождавшись этого, Кизряков ударил кулаком сотрудника в левое плечо.
Ершовским межрайонным следственным отделом СУ СКР было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Владимир Кизряков признал свою вину. С учетом предыдущих судимостей за преступления против собственности, суд назначил ему 1 год 8 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
- 1 Собаки кусают детей. Что скажут на это саратовские сенаторы?
- 2 В Саратове начинается период отключения горячей воды: в списке десятки адресов
- 3 Володин потребовал отдать Каллас под суд за призыв не посещать РФ в День Победы
- 4 Саратовские депутаты не поверили в убыточность «Т Плюс»
- 5 Санавиация Саратова доставила младенца с патологией зрения в Санкт-Петербург
- 1 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 2 Главу Роскомнадзора по Саратовской области жестко раскритиковали в думе
- 3 В Саратове вводят автобусный маршрут №11А по брутто-контракту
- 4 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 5 В Пугачеве инвалиду отказывали в средствах реабилитации даже после суда