Футболисты «Сокола» уступили в игре против «Торпедо Москва»
22:15, 27 октября 2017

Сегодня в столице России состоялся футбольный матч между саратовским «Соколом» и местным «Торпедо Москва». Саратовцам не удалось противостоять московским спортсменам, которые всю игру держались выше.
С первых минут «Торпедо» удалось перехватить инициативу, вратарю «Сокола» Никите Кулику то и дело приходилось спасать ворота, вытаскивая буквально «мертвые» мячи. На 28-й минуте полузащитнику хозяев поля Рагим Садыхов сумел открыть счет, отреагировав на штрафной удар. Через две минуты на поле вышел нападающий «Сокола» Алексей Курзенев, и уже на 32-й минуте он сыграл на добивании, сравняв счет. На 65-й минуте Садыхов оформил дубль после массированной атаки ворот саратовцев. Точку в матче поставил на 85-й минуте нападающий Дамир Трегулов из «Торпедо», который вышел один на один с голкипером и обыграл его – 3:1.
Таким образом, «Сокол» не смог набрать очки и переместиться по турнирной таблице, команда осталась на 10-м месте из 14-ти. «Торпедо Москва» при этом поднялся на 4-е место. Следующая игра у «Сокола» состоится 4 ноября в Саратове, противником будет «Динамо-Брянск».
- 1 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 2 Ночью в небе над Саратовской областью силы ПВО сбили беспилотник
- 3 В Саратове банк оштрафовали за звонки матери клиентки и смс-сообщения
- 4 Главу Роскомнадзора по Саратовской области жестко раскритиковали в думе
- 5 Экс-чиновницу мэрии Наталию Даниленко осудили за получение взятки от бизнесмена
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 3 В Саратове бывшая горбольница №1 начала работу в новом формате
- 4 В центре Саратова возле эвакуатора произошла потасовка с участием полиции
- 5 Натянули веревку на шею и застрелили в горло: в Саратове жестоко убили алабая