С пожаром на Тверской боролись 24 огнеборца
10:09, 20 октября 2017
Вчера в Ленинском районе Саратова пожарные спасли из горящего дома 14 человек, в том числе 4-х детей. Подробности возгорания в 5-этажном доме на улице Тверской «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Напомним, 19 октября в 13.42 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре. На тушение выезжали 6 единиц техники, 24 человека личного состава.
«В квартире на первом этаже загорелись домашние вещи. Площадь пожара составила 10 кв.м», - уточнили в ведомстве. Из-за сильного задымления из подъезда огнеборцы эвакуировали жильцов, в том числе и по приставной лестнице с 3-го этажа строения.
На пожаре никто не пострадал, причину возгорания устанавливают дознаватели, пояснили в пресс-службе.
- 1 В Саратовской области сменился и.о. министра дорожного хозяйства
- 2 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 3 В Саратове отменили конкурс на разработку проекта реконструкции трамвая №11
- 4 Состояние изъятого у семьи Курихина здания на Октябрьской оценит спецкомиссия
- 5 В Саратов в течение лета прибудут еще 11 новых трамваев «Богатырь-М»
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратове создано высшее военное училище имени генерал-лейтенанта Кириллова
- 3 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 4 В Саратове бывшая горбольница №1 начала работу в новом формате
- 5 В центре Саратова возле эвакуатора произошла потасовка с участием полиции