В Октябрьском районе вор проник в школу и похитил компьютер
14:33, 5 октября 2017

Вчера сотрудники полиции раскрыли дело о хищении имущества из школы №82, расположенной в Октябрьском районе Саратова. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, преступление совершил 20-летний парень, арестованный за ограбление.
По предварительным данным, в период с 19.00 25 сентября до 7.00 26 сентября неизвестный отжал окно и проник в школу на 2-й Садовой, 106А. Внутри злоумышленник нашел ноутбук «Асус», который он забрал и скрылся (ущерб оценили в 3500 рублей). По факту совершения кражи с незаконным проникновением в жилище возбудили уголовное дело (часть 2 статьи 158 УК РФ).
Как оказалось, подозреваемым является молодой человек, задержанный за грабеж в Ленинском районе. Известно, что он нигде не работает, ранее был дважды судим за кражи. В настоящее время он находится под стражей.
- 1 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции
- 2 Жителям Энгельса предлагают 30 тысяч за привлечение контрактников
- 3 В Саратовскую область придет холод: температура около нуля, ливень и мокрый снег
- 4 В Саратове задержали работницу банка и ее подельника за переводы чужих средств
- 5 «Ситиматик» собирается вылезти из долговой ямы за счет населения и бюджета?
- 1 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 2 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции
- 3 В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина
- 4 В Солнечном-2 женщина выкинула собаку из окна на глазах у ребенка
- 5 В Саратовской области начал действовать нерестовый запрет