Радаев произвел реорганизацию правительства
10:13, 4 октября 2017

Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев внес изменения в структуру органов исполнительной власти региона.
Согласно постановлению переименован комитет общественных связей и национальной политики Саратовской области в министерство внутренней политики и общественных отношений Саратовской области.
Функции министерства по делам территориальных образований Саратовской области в сфере внутренней политики переданы министерству внутренней политики и общественных отношений Саратовской области.
Комитет инвестиционной политики и имущественных отношений Саратовской области переименован в министерство инвестиционной политики и имущественных отношений Саратовской области.
Реорганизовано министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области путем его разделения на министерство молодежной политики и спорта Саратовской области и комитет по туризму Саратовской области.
Упразднен комитет капитального строительства Саратовской области, его функции переданы министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области.
Упразднено представительство Правительства Саратовской области при Правительстве Российской Федерации, переданы его функции управлению делами Правительства Саратовской области. Кроме того, упразднено представительство Саратовской области в Севастополе, его функции переданы управлению делами Правительства Саратовской области.
- 1 В Энгельсе заведующую детским садом уволили из-за утраты доверия
- 2 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 3 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности
- 4 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции
- 5 В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина