Житель Саратова госпитализирован после нападения 19-летней жены
09:42, 22 сентября 2017

Вчера ночью в Ленинском районе Саратова в больницу с тяжелым ранением был госпитализирован 29-летний безработный гражданин. По предварительным данным, травму ему нанесла 19-летняя жена.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, 20 сентября около 23.30 в общежитии на улице Перспективной поругалась супружеская пара (причины не уточняются), в результате чего девушка схватилась за нож. Предположительно, столовым прибором она нанесла мужу проникающее колото-резаное ранение в живот.
В связи с умышленным причинением тяжкого вреда здоровью с применением оружия возбуждено уголовное дело (пункт «з» части 2 статьи 111 УК РФ). Подозреваемая дала признательные показания, после чего ее отпустили под подписку о невыезде.
- 1 В Саратовской области сменился и.о. министра дорожного хозяйства
- 2 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 3 В Саратове отменили конкурс на разработку проекта реконструкции трамвая №11
- 4 Состояние изъятого у семьи Курихина здания на Октябрьской оценит спецкомиссия
- 5 В Саратов в течение лета прибудут еще 11 новых трамваев «Богатырь-М»
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратове создано высшее военное училище имени генерал-лейтенанта Кириллова
- 3 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 4 В Саратове бывшая горбольница №1 начала работу в новом формате
- 5 В центре Саратова возле эвакуатора произошла потасовка с участием полиции