24 апреля 20:54 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вдоль трамвайных путей на Степана Разина создали цветной арт-объект

Администрация Фрунзенского района призвала жителей бережно относиться к новому арт-объекту

16:43, 21 сентября 2017

Во Фрунзенском районе Саратова появился новый арт-объект, который организовали по инициативе администраций района и города. Теперь на ограждении одного из предприятий на улице Степана Разина (неподалеку от моста через железную дорогу) будут располагаться цветные комиксы.

Как пояснили в пресс-службе районной администрации, в проекте принимали участие студенты СГТУ имени Гагарина Артем Коляденко, Максим Григорьев, Павел Коваль. Цветными красками они отразили «большие детские мечты»: покорение морей и океанов, полеты в космос и желание стать летчиком.

Художники обратили внимание, что в работе использовали специальные краски, которые должны держаться в течение 10 лет. Тем не менее, есть угроза совершения актов вандализма. Поэтому администрация района призвала жителей бережно относиться к новому арт-объекту.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

улица степана разина, арт-объект, фрунзенский район, художники

В Саратове запуск трамваев №8, №9 и №10 запланирован на 1 мая

В Саратове запуск трамваев №8, №9 и №10 запланирован на 1 мая

В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина

В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина

В Саратове банду юристов осудили за аферу со страховыми выплатами на 10 млн

В Саратове банду юристов осудили за аферу со страховыми выплатами на 10 млн

Популярное
наверх