«Бабье лето» по-саратовски в фоторепортаже
12:59, 13 сентября 2017
В Саратове за последние дни установилась теплая погода, и началось «бабье лето». Еще неделю назад горожане ходили по улице в куртках и мерзли на остановках в ожидании транспорта, вспоминая о жарких деньках в конце лета. По данным областного гидрометцентра, самые теплые дни сентября продержатся с 12 по 17 числа.
Корреспондент «Четвертой Власти» побывал в самых излюбленных саратовцами местах для прогулок, чтобы понаблюдать, как они проводят второе «лето» этого года. Несмотря на разгар рабочего дня, в городском парке оказалось довольно много посетителей, большая часть – молодые мамы с детьми. Кто-то решил погреться в лучах солнца, сидя на лавочке, или даже позагорать на газоне, кто-то - покормить уток, а кто-то просто гулял по дорожкам, наслаждаясь прекрасной погодой.
Окружающая обстановка тоже пока не дает распрощаться с летом. Листья на деревьях еще зеленые, но кое-где «пробивается» осень, окрашивая их в золотистый цвет.
Предлагаем вам подробный фоторепортаж на эту тему.
- 1 Вячеслав Володин: В Саратове решено создать Суворовское училище
- 2 В Саратове опубликовали адреса создания новых парков и скверов
- 3 В Саратовской области начал действовать нерестовый запрет
- 4 В Солнечном-2 женщина выкинула собаку из окна на глазах у ребенка
- 5 Жителей Саратовской области ждет неделя с аномальным теплом, ливнями и грозами
- 1 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 2 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 3 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 4 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела
- 5 Строители снесли все пролеты автомобильного моста на Стрелке