15 апреля 19:42 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе досрочно завершили профилактические работы на ГРП

Энергетики завершили в короткие сроки профилактические работы на газораспределительном пункте Энгельсской ТЭЦ-3 в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону и перевели станцию обратно на использование газа

15:00, 7 сентября 2017

Энергетики завершили в короткие сроки профилактические работы на газораспределительном пункте Энгельсской ТЭЦ-3 в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону и перевели станцию обратно на использование газа.

Директором Саратовского филиала «Т Плюс» Александром Шудеговым была поставлена задача выполнить работы в максимально короткий срок.  Специалистами энергокомпании был произведен ремонт арматур, системы автоматики и очистка оборудования от шлаков. Работы были завершены на день раньше планового срока.

На период работ станция работала на резервном топливе – мазуте, что никак не повлияло на работу самой станции и обеспечение горячей водой потребителей, входящих в зону ответственности ТЭЦ-3.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Т Плюс

Прокуратура заявила о возможном срыве сроков ремонта Дома офицеров в Энгельсе

Прокуратура заявила о возможном срыве сроков ремонта Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове начинается период отключения горячей воды: в списке десятки адресов

В Саратове начинается период отключения горячей воды: в списке десятки адресов

В Саратове начинается процесс потепления: воздух прогреется до +22 градусов

В Саратове начинается процесс потепления: воздух прогреется до +22 градусов

Популярное
наверх