10 апреля 00:25 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе водитель «Калины» устроил тройное ДТП

ДТП случилось в 18.40 на улице Маяковского. По предварительной версии, 70-летний водитель «Лады Калины» во время движения не соблюдал безопасную дистанцию

10:06, 22 августа 2017

Вчера в Энгельсе в столкновении трех легковых автомобилей получил увечья предполагаемый виновник ДТП. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в региональной автоинспекции.

ДТП случилось в 18.40 на улице Маяковского. По предварительной версии, 70-летний водитель «Лады Калины» во время движения не соблюдал безопасную дистанцию. В результате легковушка врезалась в двигавшийся впереди «Рено Дастер» под управлением 63-летнего мужчины. Кроссовер после столкновения выехал на полосу встречного движения, где не разъехался с другой «Калиной», управлял которой 51-летний шофер.

В результате тройного ДТП получил травмы 70-летний водитель «Лады». Он был госпитализирован в 1-ю горбольницу Энгельса.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

энгельс, дтп, гибдд

В Саратове осудили банду лжеюристов: от их действий пострадали около 700 человек

В Саратове осудили банду лжеюристов: от их действий пострадали около 700 человек

Экс-чиновницу мэрии Наталию Даниленко осудили за получение взятки от бизнесмена

Экс-чиновницу мэрии Наталию Даниленко осудили за получение взятки от бизнесмена

Ночью в небе над Саратовской областью силы ПВО сбили беспилотник

Ночью в небе над Саратовской областью силы ПВО сбили беспилотник

Популярное
наверх