15 декабря 10:12 в Саратове -9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Малом Узене мужчина увяз в иле и утонул

Подробности гибели 37-летнего жителя поселка Тулайково рассказал пресс-служба СУ СК по Саратовской области.

10:33, 17 августа 2017

В Ершовском районе мужчина утонул в реке, потому что завяз в иле. Подробности гибели 37-летнего жителя поселка Тулайково рассказал пресс-служба СУ СК по Саратовской области.

По предварительным данным, вчера во время купания в реке Малый Узень мужчина наступил на дно. Он завяз в иле и его затянуло под воду. В результате купальщик не смог выбраться на поверхность. Погибшего извлекли из воды сотрудники спасательной службы.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, информирует ведомство.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

су ск, ершовский район, утопленник

В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах

В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

Популярное
наверх