На Лунной неизвестные похитили «БМВ X5» и вернули на место
10:35, 11 августа 2017

В Ленинском районе Саратова сотрудники полиции выясняют обстоятельства хищения автомобиля «БМВ X5». Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, иномарку нашли через 3 дня после подачи заявления на том же месте, откуда ее якобы угнали.
По предварительным данным, 7 августа около 15.00 к стражам порядка обратилась 32-летняя женщина и рассказала об исчезновении ее «БМВ» 2007 года выпуска. По ее словам, неизвестный неправомерно завладел машиной возле дома №2/6 по улице Лунной в период с 7.30 6 августа до 7.30 7 августа.
В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники ДПС вчера нашли автомобиль возле того же дома на Лунной. В технически исправном состоянии его вернули владельцу. Пока по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
- 1 Общественники: предприниматель в больнице продает фрукты по «аморальным» ценам
- 2 В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина
- 3 Саратовские депутаты ограничили торговлю алкоголем при массовых мероприятиях
- 4 В Саратове банду юристов осудили за аферу со страховыми выплатами на 10 млн
- 5 В зоне СВО погибли бойцы из Вольска, Балакова и Саратова
- 1 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 2 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 3 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 4 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 5 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела