Пресс-секретарь ГУ МЧС осмелилась на прыжок с парашютом в Волгу
18:15, 2 августа 2017

Сотрудница пресс-службы Главного управления МЧС по Саратовской области Ирина Пригода осмелилась на прыжок с парашютом в Волгу. Мероприятие состоялось сегодня в рамках празднования Дня воздушно-десантных войск.
Пригода рассказала «Четвертой Власти», что сам процесс ей очень понравился, всем довольна. Для нее это оказался второй прыжок с парашютом, причем первый был давно.
«Каждый человек должен расти над собой, совершенствовать себя в разных областях. Я никак не связана с парашютным спортом, но мне это безумно интересно. Сегодняшний прыжок я посвятила своей семье и Году гражданской обороны. Этот прыжок как испытание, которое мне нужно было пройти», - отметила специалист пресс-службы.
Она добавила, что раньше занималась легкой атлетикой, становилась чемпионкой области, но из-за травмы от профессионального спорта пришлось отказаться.
Всего в показательной высадке десанта со сверхмалых высот на акваторию Волги в Саратове приняли участие 20 человек (из них две девушки), еще 20 приземлились на сушу. Высадка десанта прошла без происшествий.
- 1 Саратовские депутаты не поверили в убыточность «Т Плюс»
- 2 В Саратове начинается период отключения горячей воды: в списке десятки адресов
- 3 Участник СВО из Балакова вынес с поля боя более 10 раненых товарищей
- 4 В Саратовской области вводят штрафы за неправильно припаркованные самокаты
- 5 На Стрелке в массовом ДТП с 5 автомобилями и троллейбусом пострадал человек
- 1 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 2 Главу Роскомнадзора по Саратовской области жестко раскритиковали в думе
- 3 В Саратове вводят автобусный маршрут №11А по брутто-контракту
- 4 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 5 В Пугачеве инвалиду отказывали в средствах реабилитации даже после суда