В Саратовскую область назначен новый заместитель прокурора
16:37, 1 августа 2017

У прокурора Саратовской области Сергея Филипенко появился новый заместитель. Им стал Александр Галузин, которого переводят в Саратов с аналогичной должности. Соответствующую информацию подтвердили «Четвертой Власти» в пресс-службе самарской прокуратуры.
В ведомстве пояснили, что Галузин пришел на место заместителя прокурора Саратовской области Тимура Маслова, который был на этом посту в течение 11 лет. Маслов теперь переведен в Самару на такую же должность. Документ о ротации кадров Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка подписал вчера.
Об Александре Галузине известно, что он родился 28 апреля 1957 года в селе Тоцкое-2 Тоцкого района Оренбургской области. Состоит на службе в органах прокуратуры с июня 1984 года в должностях: стажер, следователь, заместитель прокурора Октябрьского района Самары, прокурор Куйбышевского района Самары. В занимаемой должности был с октября 1998 года. Является почетным работником прокуратуры РФ, заслуженный юрист Самарской области.
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 3 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 4 Саратовскую область причислили к местам распространения лихорадки Западного Нила
- 5 Саратовцам предлагают без комиссии обменять свои монеты