В Саратове рабочие бобкэтом отодвинули мешавшую им машину
09:34, 27 июля 2017
Вчера вечером в центре Саратова очевидцы наблюдали, как сотрудники коммунальной службы отодвинули мешавший им автомобиль с помощью погрузчика. Свидетель инцидента снял происходящее на видео и обнародовал в группе «Саратов Life» соцсети «ВКонтакте».
Судя по ролику, дорожные работы велись на улице Большой Казачьей, на пересечении с улицей Чапаева (рядом с торговым центром «Арена»). Очевидцы сообщили, что автомобиль «Дэу Нексия» стоит в «кармане» уже давно. При этом он мешал проводить работы. Вместо того, чтобы вызвать полицейских и эвакуатор, ситуацию разрешили другим путем: с помощью бобкэта машину немного переместили, упираясь ковшом в колеса.
Автор видео утверждает, что «автомобиль, конечно, уже местами пострадал». Правда, в соцсетях поясняют, что на самом деле некоторые повреждения на «Нексии» были до этого происшествия.
- 1 В Саратовской области вводят штрафы за неправильно припаркованные самокаты
- 2 В Саратовской области сменился начальник управления Почты России
- 3 В Саратове для пешеходов на неделю закроют проход возле Славянской площади
- 4 В Воскресенском районе из-за сухой травы чуть не сгорели девять турбаз
- 5 Исаев о летних кафе: Каждый объект должен выглядеть эстетично и соблюдать нормы
- 1 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 2 В Саратове вводят автобусный маршрут №11А по брутто-контракту
- 3 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 4 В Вольском районе экс-вагнеровец убил муэдзина и утопил тело. Ожидается суд
- 5 В Саратове трех замглавы минздрава наказали за долгое рассмотрение жалоб