25 апреля 07:00 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В сарае сгорел 7-летний мальчик

Следователи устанавливают место нахождения родителей мальчика во время трагедии, условия его жизни и воспитания, выясняется причина возгорания

09:05, 24 июля 2017

В Заводском районе Саратова в субботу при пожаре погиб 7-летний мальчик. По сведениям регионального ГУ МЧС, сообщение о пожаре на пульт «01» поступило в 18.30. На улице Белозерская горел сарай. На тушение выезжали 10 человек личного состава и 3 единицы техники. Они ликвидировали возгорание в 21.55. Постройка сгорела на площади 12 кв.м. При разборе пепелища был найден погибший 7-летний мальчик.

По данному факту следственным отделом по Заводскому району СУ СК проводит доследственную проверку.  В частности, устанавливается место нахождения родителей мальчика во время трагедии, условия его жизни и воспитания, выясняется причина возгорания. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

гу мчс, су ск, заводской район, пожар

Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности

Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности

В Саратове экс-замглавы отдела ГУ МВД по борьбе с коррупцией ждет суда за взятку

В Саратове экс-замглавы отдела ГУ МВД по борьбе с коррупцией ждет суда за взятку

В Саратове запуск трамваев №8, №9 и №10 запланирован на 1 мая

В Саратове запуск трамваев №8, №9 и №10 запланирован на 1 мая

Популярное
наверх