Саратовская теннисистка выиграла бронзу чемпионата мира
12:46, 17 июля 2017

Саратовчанка Наталья Тимофеева принесла России победный балл в матче за бронзовую медаль командного чемпионата мира по пляжному теннису в Москве.
По пути к пьедесталу хозяева соревнований, завершившихся вчера вечером, переиграли Латвию 2:1, Португалию 3:0, уступили будущим чемпионам мира из Италии 1:2 и победили Францию 2:1. Одно из двух победных очков в матче за бронзу» набрали Тимофеева и Иван Сыров (Санкт-Петербург), взявшие верх над Паулин Бурде/Режисом Куртуа 4:1, 4:1.
Для нашей землячки это - уже вторая медаль чемпионата мира, первую она выиграла четыре года назад. Для того, чтобы попасть на турнир-2017, Тимофеевой потребовалось выиграть не только чемпионат России, но и стыковой матч у обладательниц Кубка страны.
- 1 В Саратове вводят автобусный маршрут №11А по брутто-контракту
- 2 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 3 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 4 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 5 Парк у Храма. Новый проект в Саратове во имя матерей погибших воинов