В Саратове женщину повторно поймали пьяной за рулем иномарки
09:12, 12 июля 2017

Вчера около 15.30 в Кировском районе Саратова сотрудники ГИБДД задержали женщину, которая управляла автомобилем в нетрезвом состоянии. Как уточнили в пресс-службе регионального ГУ МВД, это произошло неподалеку от Сенного рынка.
По предварительным данным, напротив дома №388 по улице Соколовой (пересечение с Танкистов) инспектор остановил для проверки автомобиль «Хендэ Солярис». За рулем находилась 41-летняя гражданка, которая оказалась нетрезвой. Позднее выяснилось, что 6 сентября 2016 года ее уже лишали водительских прав за аналогичное нарушение.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ (повторное управление автомобилем в нетрезвом состоянии), которая предусматривает наказание вплоть до лишения свободы на 2 года. Пока женщину отпустили с обязательством о явке.
- 1 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции
- 2 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности
- 3 Время помогло. Экс-главе КУИ Саратова удалось избежать нового тюремного срока
- 4 В Саратове экс-замглавы отдела ГУ МВД по борьбе с коррупцией ждет суда за взятку
- 5 В зоне спецоперации погибли военнослужащие из Балакова, Саратова и Энгельса
- 1 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 2 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела
- 3 В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина
- 4 Строители снесли все пролеты автомобильного моста на Стрелке
- 5 В Солнечном-2 женщина выкинула собаку из окна на глазах у ребенка