В Заводском районе три пешехода пострадали из-за мотоциклистов
10:44, 3 июля 2017

В минувшие выходные дни на территории Саратова три пешехода пострадали в результате наездов мотоциклистов. Как сообщили в городской автоинспекции, двое из пострадавших оказались несовершеннолетними.
Одно из происшествий случилось 1 июля около 22.45 в Заводском районе. По предварительным данным, 37-летняя женщина и 11-летний мальчик шли по проезжей части навстречу транспортным средствам напротив дома №1а по Фруктовому проезду. В итоге их сбил мотоцикл «Ирбис» (без номеров) под управлением 39-летнего мужчины. Пострадавшую женщину доставили в больницу, а ребенка осмотрели в травмпункте и отпустили с рекомендацией лечения.
На следующий день также в Заводском районе неизвестный мотоциклист сбил 16-летнюю девушку. Это произошло около 13.35 напротив дома №42 по улице Парковой. По предварительным сведениям, байкер нарушил правила проезда пешеходного перехода, наехал на девушку и скрылся. Пострадавшую с различными травмами доставили в больницу. Ведется розыск злоумышленника.
- 1 Собаки кусают детей. Что скажут на это саратовские сенаторы?
- 2 В Саратове начинается период отключения горячей воды: в списке десятки адресов
- 3 Володин потребовал отдать Каллас под суд за призыв не посещать РФ в День Победы
- 4 Саратовские депутаты не поверили в убыточность «Т Плюс»
- 5 Санавиация Саратова доставила младенца с патологией зрения в Санкт-Петербург
- 1 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 2 Главу Роскомнадзора по Саратовской области жестко раскритиковали в думе
- 3 В Саратове вводят автобусный маршрут №11А по брутто-контракту
- 4 В Саратове экс-чиновника правительства посадили на 5 лет за срыв важных проектов
- 5 В Пугачеве инвалиду отказывали в средствах реабилитации даже после суда