Балаковец получил перелом черепа во время драки на набережной
09:10, 30 июня 2017

Вчера около 1.25 в Балакове Саратовской области с тяжелыми травмами госпитализировали 46-летнего мужчину. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, он разбил голову во время драки на набережной судоходного канала.
По предварительным данным, на улице Титова между ним и 29-летним безработным гражданином произошел конфликт, в результате которого злоумышленник ударил балаковца один раз по лицу. В итоге потерпевший упал и ударился о бетонное покрытие. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом свода черепа, ушибы мозга и мягких тканей лица.
Указано, что пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения. Причины ссоры не уточняются. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения подозреваемому.
- 1 Саратовские депутаты ограничили торговлю алкоголем при массовых мероприятиях
- 2 В зоне СВО погибли бойцы из Вольска, Балакова и Саратова
- 3 В Саратовской области ожидается небольшой дождь и температура до +26
- 4 В Саратове банду юристов осудили за аферу со страховыми выплатами на 10 млн
- 5 В Балаково на стоянку прибудет первый «Валдай»
- 1 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 2 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 3 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 4 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 5 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела