Мальчик на велосипеде врезался в «Киа» и попал в больницу
09:38, 26 июня 2017

За минувшие выходные в Саратове двое детей получили травмы в дорожных авариях. Оба ДТП случились в Ленинском районе. Об этом «Четвертой Власти» сообщили в региональной автоинспекции.
В субботу в 15.00 на улице Шехурдина «ВАЗ-2115» врезался в световую опору. По предварительным данным, 46-летний водитель не справился с управлением.
В аварии пострадала 9-летняя девочка, хотя она была пристегнута. С травмами школьницу госпитализировали в лечебное учреждение.
Вчера во дворе дома №31 на улице Тархова столкнулись велосипед с иномаркой. Авария произошла в 19.20. по предварительной версии, виновником ДТП стал 10-летний мальчик. Он не справился с управлением велосипедом и врезался в «Киа Спортэйдж». За рулем иномарки был 28-летний мужчина. С травмами мальчика госпитализировали в больницу.
- 1 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 2 Под Саратовом две легковушки загорелись после ДТП с фурой: погибли 4 человека
- 3 В Саратовской области центры занятости переименовали в кадровые центры
- 4 На Привокзальной площади нашли четверых таксистов-нелегалов без документов
- 5 Выходные в Саратовской области: температура до +20, местами небольшие дожди
- 1 В Энгельсе мотоциклиста разорвало на части в результате массового ДТП
- 2 Путин уравнял зарплаты губернаторов и вице-премьеров РФ
- 3 В Энгельсе после масштабной атаки БПЛА повреждены более 2 тысяч домов
- 4 В Саратове создано высшее военное училище имени генерал-лейтенанта Кириллова
- 5 В Энгельсском районе 33 участника ОПГ ждут суда за ввоз 6 тысяч мигрантов