«Единая Россия» выбрала своего кандидата в саратовские губернаторы
08:52, 23 июня 2017

Вчера президиум Генсовета партии «единая Россия» утвердил Валерия Радаева кандидатом на должность губернатора Саратовской области.
Заместитель секретаря Генсовета Ольга Баталина заявила, что при отборе кандидатуры на пост губернатора Саратовской области «были соблюдены все необходимые внутрипартийные нормы и регламенты».
«Две кандидатуры выносились на обсуждение первичных организаций. 7 июня в Саратове прошел большой форум первичных организаций, в котором приняли участие больше тысячи «первичек», были заслушаны программы обоих кандидатов. Первичные отделения сформировали свое мнение и поддержали на предстоящих выборах кандидатуру врио губернатора Саратовской области Валерия Радаева, он же возглавил и общепартийную тройку на выборах в Саратовскую областную думу. Прошу поддержать», - заявила заместитель секретаря Генсовета ЕР Ольга Баталина.
Напомним, что вторым кандидатом от партии был глава Ртищевского района Александр Санинский.
Также на президиуме утвердили кандидатов для выдвижения местным отделением ЕР в депутаты Саратовской областной думы.
- 1 В Саратовской области сменился и.о. министра дорожного хозяйства
- 2 В Саратове отменили конкурс на разработку проекта реконструкции трамвая №11
- 3 Состояние изъятого у семьи Курихина здания на Октябрьской оценит спецкомиссия
- 4 В Саратов в течение лета прибудут еще 11 новых трамваев «Богатырь-М»
- 5 В Саратове почти за 2 млрд рублей построят путепровод на Сокурском тракте
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратове создано высшее военное училище имени генерал-лейтенанта Кириллова
- 3 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 4 В Саратове бывшая горбольница №1 начала работу в новом формате
- 5 В центре Саратова возле эвакуатора произошла потасовка с участием полиции