Детский омбудсмен Кузнецова решила посещать Саратовскую область без СМИ
11:15, 13 июня 2017

Уполномоченный при президенте по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова посещает Саратовскую область, не дожидаясь местных СМИ. Об этом сообщил корреспондент «Четвертой Власти» из Аткарского района, где детский омбудсмен должна была посетить детский лагерь в селе Сазоновка.
Автобус с журналистами, организованный минпечати, только въехал в район, когда появилась информация, что Кузнецова уже посетила лагерь и теперь отправилась в следующий, Татищевский район. СМИ пустились за ней в погоню, но, словам корреспондента «Четвертой Власти», есть все основания полагать, что и на этот раз им не удастся нагнать московского гостя.
Аппарат уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области вовремя не предупредил об изменениях в расписании Анны Кузнецовой.
- 1 В Саратовскую область придет холод: температура около нуля, ливень и мокрый снег
- 2 В Энгельсе заведующую детским садом уволили из-за утраты доверия
- 3 Жителям Энгельса предлагают 30 тысяч за привлечение контрактников
- 4 Администрация Саратова отказалась продлевать пребывание горпарка в частных руках
- 5 В Саратове обжалуют решение об оправдании мигрантов за попытку убийства девочки
- 1 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 2 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции
- 3 В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина
- 4 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности
- 5 В Саратовской области начал действовать нерестовый запрет