Радаев предложил провести в области чемпионат мира по конкуру
18:18, 6 июня 2017

Валерий Радаев предложил провести в Саратовской области чемпионат мира по конкуру после того, как в сентябре в Долгом Буераке построят конноспортивный комплекс «Гермес». Такой проект был представлен сегодня на совете по инвестициям.
Проект предполагает создание загородного комплекса площадью 83 тысячи кв. метров, в который входит конноспортивный клуб, ресторан, концертная площадка, парк с детской площадкой, подогреваемый бассейн, банный комплекс и гостиница на 11 номеров. Проект представила директор одной из фирм Наталья Шаронова. Объем инвестиций – 1млрд рублей.
Она добавила, что те спортсменов, кто не готов тратить большие денежные средства на гостиничные номера в комплексе, могут жить в палаточном лагере, который можно будет разбить на территории конноспортивного комплекса.
«Ну что же так. Для лошадей такие условия созданы, давайте и для спортсменов такие же сделаем», - сказал Валерий Радаев.
«На территории региона можем проводить чемпионат мира по конкуру. Интерес к этому очень большой почему-то у девушек», - предложил врио губернатора.
- 1 В Саратовской области сменился и.о. министра дорожного хозяйства
- 2 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 3 В Саратове отменили конкурс на разработку проекта реконструкции трамвая №11
- 4 Состояние изъятого у семьи Курихина здания на Октябрьской оценит спецкомиссия
- 5 В Саратов в течение лета прибудут еще 11 новых трамваев «Богатырь-М»
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратове создано высшее военное училище имени генерал-лейтенанта Кириллова
- 3 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 4 В Саратове бывшая горбольница №1 начала работу в новом формате
- 5 В центре Саратова возле эвакуатора произошла потасовка с участием полиции