Жительница Саратовской области ранила гостя ножом и топором
09:22, 1 июня 2017

В Аркадакском районе Саратовской области 53-летний мужчина госпитализирован с ранениями, полученными от ножа и топора. За совершение преступления задержана 35-летняя жительница села Кистендей.
По данным ГУ МВД, вечером 30 мая житель Ртищева был в гостях у подозреваемой, они распивали алкогольные напитки. Между ними произошла ссора, и женщина во дворе дома нанесла проникающее ранение мужчине ножом в живот. После этого они вошли в квартиру, где злоумышленница ударила потерпевшего еще и обухом топора по голове.
Далее пострадавшего доставили в Балашовскую районную больницу, а полицейские задержали жительницу Кистендея. Известно, что ранее она отбывала наказание за кражу, угрозу убийством и побои. Сейчас от нее получены признательные показания, решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения.
- 1 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции
- 2 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности
- 3 В Саратове экс-замглавы отдела ГУ МВД по борьбе с коррупцией ждет суда за взятку
- 4 Время помогло. Экс-главе КУИ Саратова удалось избежать нового тюремного срока
- 5 В Саратове бухгалтер годами получала чужую зарплату. Ожидается суд
- 1 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 2 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела
- 3 Строители снесли все пролеты автомобильного моста на Стрелке
- 4 В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина
- 5 В Солнечном-2 женщина выкинула собаку из окна на глазах у ребенка