Дважды судимая девушка попалась на краже в «Сити Молле»
09:30, 24 мая 2017

Вчера около 18.40 в Заводском районе Саратова задержали 21-летнюю девушку, которую заподозрили в совершении кражи на территории ТРЦ «Сити Молл». Для нее это уже третье преступление, на котором она попалась за последнее время.
По информации пресс-службы ГУ МВД, злоумышленница пришла в торговый зал магазина на Ново-Астраханском шоссе, 80, набрала продукты питания на сумму 2900 рублей и попыталась скрыться, не оплатив. Однако ее схватила служба охраны и передала полицейским.
В результате проверки возбуждено уголовное дело по факту покушения на кражу (часть 3 статьи 30 – часть 1 статьи 158 УК РФ). Примечательно, что в этом году девушку уже судили за грабеж (часть 1 статьи 161 УК РФ), ей назначили 20 дней лишения свободы, а также в 2016 году – за кражу (6 месяцев колонии-поселения). Пока подозреваемую отпустили под подписку о невыезде.
- 1 В Саратове вводят автобусный маршрут №11А по брутто-контракту
- 2 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 3 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 4 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 5 Парк у Храма. Новый проект в Саратове во имя матерей погибших воинов