Семью бывшего полицейского выселили из дома
11:48, 16 мая 2017

В Самойловском районе Саратовской области суд вынес решение о выселении из муниципального жилья семьи бывшего сотрудника полиции. Об этом сегодня информирует региональная прокуратура.
Надзорное ведомство обнаружило, что в Самойловке, в доме, который принадлежит администрации района. Проживает семья бывшего полицейского. Она занимала строение площадью 200,3 кв.м.
«Данное жилое помещение занималось указанным лицом незаконно, поскольку каких-либо правоустанавливающих документов на вселение не предоставлялось», - поясняет прокуратура. По данному факту в адрес администрации Самойловского района было внесено соответствующее представление.
Для изъятия из незаконного владения и дальнейшего распределения жилого помещения нуждающимся гражданам по целевому назначению администрация обратилась в суд с иском о выселении указанного гражданина вместе с семьей из занимаемого служебного жилого помещения без предоставления другого жилья.
Суд иск администрации района удовлетворил, поясняет прокуратура.
- 1 В Вольском районе экс-вагнеровец убил муэдзина и утопил тело. Ожидается суд
- 2 В Саратовской области выходные пройдут с аномально низкой температурой и дождями
- 3 После указаний контрольной комиссии думы в сквере на Рахова ничего не исправили
- 4 В Саратове троллейбус №10 сократят из-за проведения Чемпионата по триатлону
- 5 Для демонтажа самой большой секции моста на Стрелке пригнали 550-тонный кран
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 3 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 4 Саратовскую область причислили к местам распространения лихорадки Западного Нила
- 5 Саратовцам предлагают без комиссии обменять свои монеты