Балаковская полиция назвала приметы предполагаемого убийцы у ТЦ «Грин Хаус»
10:46, 10 мая 2017
В Балакове Саратовской области полицейские просят откликнуться владельцев автомобилей «Фольксваген Тигуан», белая «Нива» и «Тойота Авенсис», которые 8 мая с 9.40 до 9.45 видели пробежавшего по «зебре» предполагаемого убийцу.
Напомним, преступление произошло утром 8 мая на перекрестке улицы Трнавская и проспект Героев недалеко от торгового центра «Грин Хаус». Мужчина набросился с ножом на пешехода и нанес 27-летнему парню ножевые ранения. Молодой человек скончался на пешеходном переходе. По данному факту СУ СК возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).
«Ударив ножом 27-летнего балаковца, злоумышленник побежал по направлению к магазину «Колосок» через дорогу. Это худощавый мужчина, приблизительно 180 сантиметров роста, одет во все темное.
В этот момент пропускали пешеходов три автомобиля. Их владельцев мы и просим отозваться. Возможно, у них есть запись видеорегистратора, которые могли бы помочь в расследовании данного убийства», - заметили в пресс-службе балаковской полиции.
Сообщить информацию можно по телефонам: 02, 112, +7 (927) 229-53-30 или +7 (999) 753-55-40.
- 1 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 2 Главу Роскомнадзора по Саратовской области жестко раскритиковали в думе
- 3 В Саратове осудили банду лжеюристов: от их действий пострадали около 700 человек
- 4 В центре Саратова обрушились стена и крыша старинного здания
- 5 В Саратове масштабные работы с отключениями воды начнутся уже через неделю
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 3 В центре Саратова возле эвакуатора произошла потасовка с участием полиции
- 4 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 5 Натянули веревку на шею и застрелили в горло: в Саратове жестоко убили алабая