В архитектурный совет Саратова вошли депутаты Чернов и Полянский
12:51, 21 апреля 2017

Саратовскую городскую думу в архитектурно-градостроительном совете представят депутаты Евгений Чернов и Алексей Полянский. Их кандидатуры сегодня одобрили на внеочередном заседании думы.
Гордепы решили делегировать в состав архитектурно-градостроительного совета при комитете по градостроительной политике Чернова и Полянского. В рамках работы прошлого созыва думы туда входили депутаты Дмитрий Кудинов и Александр Дегтярев. В связи с тем, что срок их полномочий истек, туда направили других представителей.
На заседании также был одобрен вопрос о включении в состав рабочей группы по подготовке документации для проведения конкурса по отбору перевозчиков и тарифов для МУПП «Саратовгорэлектротранс» 4 депутатов. Ими оказались Олег Комаров, Олег Мастрюков, Вячеслав Тарасов и Евгений Чернов.
- 1 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции
- 2 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности
- 3 Время помогло. Экс-главе КУИ Саратова удалось избежать нового тюремного срока
- 4 На Кутякова незаконно изменили фасад объекта культурного наследия
- 5 В Саратове экс-замглавы отдела ГУ МВД по борьбе с коррупцией ждет суда за взятку
- 1 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 2 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела
- 3 В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина
- 4 Строители снесли все пролеты автомобильного моста на Стрелке
- 5 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции