Врио губернатора: «Сокол» играет так, как мы ему помогаем
12:08, 19 апреля 2017

Саратовский футбольный клуб «Сокол» играет настолько успешно, насколько ему помогает региональное правительство. Это признал врио губернатора Валерий Радаев сегодня во время заседания областной думы.
На мероприятии зашла речь о финансировании спорта в регионе. Валерий Радаев обратил внимание, что команда СГАУ по гандболу демонстрирует успехи, что нельзя сказать о других местных спортивных командах.
«Что касается «Сокола». «Сокол» играет так, как мы ему помогаем. У нас возможности играть в Высшей лиге сегодня нет. То же и по «Кристаллу», мы сформировали свою команду, останутся в первой лиге, значит, будут в первой. Но ни одной инициативы не услышал - «хочу помочь команде». Вот мы помогаем одной из команд, а она на 8-м месте», - заявил глава региона.
- 1 В Балакове начались работы по возведению взлетно-посадочной полосы аэропорта
- 2 В Энгельсе жильцов 24-этажного дома эвакуировали из-за пожара
- 3 В Саратове супруги ждут суда за хранение 22 тысяч пачек немаркированных сигарет
- 4 Сегодня отмечается 64-летие с первого полета человека в космос
- 5 «Автодор» начнет плей-офф в Казани на день позже
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 3 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 4 Саратовскую область причислили к местам распространения лихорадки Западного Нила
- 5 Саратовцам предлагают без комиссии обменять свои монеты