Предполагаемую виновницу гибели мужа отправили под домашний арест
15:57, 14 апреля 2017

В Красноармейском районе Саратовской области суд принял решение не помещать под стражу 43-летнюю жительницу поселка Каменский, обвиняемую в причинении смерти 38-летнему супругу. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, вместо изолятора женщина будет проводить время под домашним арестом.
По версии следствия, вечером 9 апреля мужчина пришел домой в нетрезвом состоянии, выразил недовольство тем, что ребенок у родственницы. Он стал вести себя агрессивно, женщина схватила нож и ударила им по бедру мужа. Несмотря на призывы гражданки о том, что ему нужна медпомощь, раненый отказывался и сам себе сделал перевязку. Потом мужчина пошел спать и больше не проснулся. Предположительно, он скончался от повреждения сосудов и обильной кровопотери.
Женщине предъявили обвинение по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Злоумышленница признала вину в инкриминируемом ей деянии. Теперь следователи собирают доказательства.
- 1 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 2 Ночью в небе над Саратовской областью силы ПВО сбили беспилотник
- 3 Жительница Солнечного обманула аферистов и помогла задержать их курьера
- 4 Под Саратовом женщину наказали за попытку «спасти» в суде своего насильника
- 5 Покушение на убийство депутата. Обвиняемый останется в СИЗО до середины июня
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратове создано высшее военное училище имени генерал-лейтенанта Кириллова
- 3 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 4 В Саратове бывшая горбольница №1 начала работу в новом формате
- 5 В центре Саратова возле эвакуатора произошла потасовка с участием полиции