Задержание предполагаемых убийц мужчины у «Навигатора» сняли на видео
12:02, 6 апреля 2017
Задержание подозреваемых в убийстве 42-летнего мужчины возле делового центра «Навигатор» в центре Саратова сняли на видео. Данный ролик, на котором запечатлены действия бойцов ОМОН Росгвардии, распространила пресс-службе регионального ГУ МВД.
Напомним, утром 26 марта на улице Степана Разина было обнаружено тело гражданина с перерезанным горлом. По информации пресс-службы СУ СКР, убийство оказалось заказным, к совершению преступления причастны сразу 5 человек (женщина и 4 мужчин).
Всем сейчас избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Их обвинили по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство по заказу). Следствие полагает, что преступление было совершено ради получения двух комнат в общежитии.
- 1 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 2 Главу Роскомнадзора по Саратовской области жестко раскритиковали в думе
- 3 В Саратове осудили банду лжеюристов: от их действий пострадали около 700 человек
- 4 В центре Саратова обрушились стена и крыша старинного здания
- 5 В Саратове масштабные работы с отключениями воды начнутся уже через неделю
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 3 В центре Саратова возле эвакуатора произошла потасовка с участием полиции
- 4 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 5 Натянули веревку на шею и застрелили в горло: в Саратове жестоко убили алабая