Балаковские прыгуны в воду выиграли три российские медали
16:08, 31 марта 2017

На состоявшемся в Пензе чемпионате России по прыжкам в воду среди юношей и девушек сборная Саратовской области завоевала три медали.
Серебряным призером в индивидуальных прыжках с вышки стал балаковец Егор Строев. Он 30,4 балла уступил победителю - Роману Ларину из Воронежа. На метровом трамплине у Егора - бронза, в 4,95 от Александра Черепахина (Санкт-Петербург-1) и в 1,75 от Ивана Карпова (Пенза). Свою третью награду Строев выиграл в синхронных прыжках с трехметрового трамплина вместе с Константином Лукиным. Балаковцы на 22,53 балла отстали от дуэта из Москвы-1, на 16,35 - от питерцев. Эти парни - лучшие продолжатели медальных саратовских традиций, заложенных олимпийским чемпионом Ильей Захаровым.
В командном зачете Балаково занял шестое место, Саратов - восьмое. Тройку лидеров составили Москва-1, Санкт-Петербург-1 и Пенза.
- 1 В Энгельсе заведующую детским садом уволили из-за утраты доверия
- 2 В Саратовскую область придет холод: температура около нуля, ливень и мокрый снег
- 3 В Саратове обжалуют решение об оправдании мигрантов за попытку убийства девочки
- 4 Жителям Энгельса предлагают 30 тысяч за привлечение контрактников
- 5 Администрация Саратова отказалась продлевать пребывание горпарка в частных руках
- 1 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 2 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции
- 3 В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина
- 4 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности
- 5 В Энгельсе заведующую детским садом уволили из-за утраты доверия