Саратовца посадили за убийство «розочкой» на Большой Садовой
12:28, 31 марта 2017

В Октябрьском районе Саратова вынесен приговор 24-летнему Евгению Хурчаеву, который зарезал 39-летнего мужчину осколком от бутылки.
Установлено, что в ночь на 5 декабря 2016 года Хурчаев и его знакомый распивали алкоголь в одном из баров, а около 4.00 они вышли к домам на улице Большой Садовой (между 1-м и 5-м Беговыми проездами), где и поссорились. В результате младший товарищ нанес оппоненту фрагментом горлышка стеклянной бутылки не менее 9 ударов в область головы и шеи. Пострадавшего доставили в больницу, но он от полученных травм скончался.
Сотрудники следственного отдела СУ СКР собрали доказательства вины Хурчаева в совершении убийства (часть 1 статьи 105 УК РФ).
Как сообщили в прокуратуре области, суд назначил Евгению Хучраеву наказание в виде 9,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
- 1 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 2 Главу Роскомнадзора по Саратовской области жестко раскритиковали в думе
- 3 В Саратове осудили банду лжеюристов: от их действий пострадали около 700 человек
- 4 В центре Саратова обрушились стена и крыша старинного здания
- 5 В Саратове масштабные работы с отключениями воды начнутся уже через неделю
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 3 В центре Саратова возле эвакуатора произошла потасовка с участием полиции
- 4 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 5 Натянули веревку на шею и застрелили в горло: в Саратове жестоко убили алабая