24 апреля 14:31 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Тротуар вдоль Детского парка освободили от рухнувшего дерева

В центре Саратова сотрудники специализированных служб убрали дерево, которое упало на забор Детского парка

16:49, 29 марта 2017

В центре Саратова сотрудники специализированных служб убрали дерево, которое упало на забор Детского парка. Как сообщила ИГ «Четвертая Власть» пресс-служба администрации Фрунзенского района, для проведения работ применялась спецтехника.

Напомним, дерево рухнуло в результате сегодняшнего усиления ветра. Насаждение упало на пешеходную часть со стороны улицы Рабочей. Причем для обхода участка нужно было выходить на проезжую часть.

По данным Гидрометцентра, скорость ветра в Саратове достигала 20 м/с. Это привело к различным происшествиям, например, падали деревья (на машины, детскую площадку и т.п.), обрушались балкон, остановочный пункт и др.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

разрушения, ветер, усиление ветра, погода, упало дерево, детский парк, фрунзенский район

В Саратове запуск трамваев №8, №9 и №10 запланирован на 1 мая

В Саратове запуск трамваев №8, №9 и №10 запланирован на 1 мая

В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина

В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина

В Саратове банду юристов осудили за аферу со страховыми выплатами на 10 млн

В Саратове банду юристов осудили за аферу со страховыми выплатами на 10 млн

Популярное
наверх