В Петровске в частном доме сгорел молодой мужчина
09:46, 29 марта 2017

Сегодня в Петровске Саратовской области пожар унес жизнь 35-летнего мужчины. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в региональном центре медицины катастроф.
По данным регионального ГУ МЧС, возгорание произошло в 4 утра. На тушение выезжали 2 единицы техники и 8 человек личного состава. Огонь уничтожил деревянное строение на площади 36 кв.м. Хозяин дома получил обширные ожоги и скончался. Предварительная причина возгорания - несоблюдение правил устройства и эксплуатации электрооборудования. По факту гибели мужчины следователи проводят проверку.
Вчера в Вольске на пожаре пострадал 58-летний местный житель. В 19.26 на пульт «01» поступила информация о возгорании в доме на улице Дружба. На тушение выезжали 10 человек личного состава и 3 единицы техники.
«В доме горели личные вещи на площади 2 кв.м. С диагнозом «отравление продуктами горения» в районную больницу был госпитализирован 58-летний мужчина. Предположительно, пожар в доме возник из-за неосторожного обращения с огнем владельца строения», - пояснили «Четвертой Власти» в пресс-службе ведомства.
По информации регионального СУ СК, врачам не удалось спасти жизнь пострадавшего, через непродолжительное время он скончался.
- 1 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции
- 2 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности
- 3 В Саратове экс-замглавы отдела ГУ МВД по борьбе с коррупцией ждет суда за взятку
- 4 Время помогло. Экс-главе КУИ Саратова удалось избежать нового тюремного срока
- 5 В Саратове бухгалтер годами получала чужую зарплату. Ожидается суд
- 1 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 2 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела
- 3 Строители снесли все пролеты автомобильного моста на Стрелке
- 4 В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина
- 5 В Солнечном-2 женщина выкинула собаку из окна на глазах у ребенка