Навальный доволен своей командой «алкоголиков», «бабников» и «симуляторов»
17:06, 25 марта 2017

Оппозиционер Алексей Навальный доволен своей командой, замешанной в ряде скандалов. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Саратове, где открывал предвыборный штаб.
Корреспондент ИГ «Четвертая Власть» напомнил ему о скандальных публикациях, связанных с вскрытой перепиской членов его команды Леонидом Волковым и Полиной Костылевой. Из этих документов следовало, что помощник Навального – алкоголик и бабник, и что его сторонники симулируют нападение на штабы в разных регионах. Навальный ответил, что командой доволен, а опубликованные цитаты – «чушь».
«Верить в это нельзя. Это какая-то чушь. Сидят какие-то люди, сочиняют ерунду про то, что Волков алкоголик, бабник. Ну это же просто бред! Какие-то люди придумали, написали в интернете для того, чтобы меня спрашивали об этом на пресс-конференции? Наши штабы замечательные, я горжусь всеми людьми, которые работают с нами. Этих людей много. Подавляющее большинство из них не получает ни копейки. Они разные, у нас большая добрая компания и конечно кто-нибудь иногда может сделать что-то не то или что-то ляпнет не так, как в Волгограде, где повесили неуместную фотографию и извинялись потом за нее. Это люди. Я знаю одно: что все они честные, хорошие и хотят все к лучшему изменить. Поэтому я своим штабом очень доволен. И Волковым, и Костылевой. Между прочим, в питерской группе людей зарегистрировано на сегодня даже больше, чем в Москве», - сказал Навальный.
Сам же фигурант скандала Леонид Волков сообщил корреспонденту, что «видел эту смодулированную с помощью программы для регенерации переписку».
«Я не веду переписку в группе «В контакте», я знаю, насколько эта сеть уязвима», - заверил Волков.
Напомним, что ранее в Саратове произошли столкновения противников и сторонников Навального.
- 1 Саратовцам предлагают без комиссии обменять свои монеты
- 2 Администрацию Заводского района возглавит депутат Вячеслав Доронин
- 3 В Саратове на улице пытались изнасиловать девушку-подростка
- 4 В Балакове двое сотрудников завода после утечки аммиака остаются в больнице
- 5 Житель Саратова незаконно торговал икрой в Москве. Ожидается суд
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Путин уравнял зарплаты губернаторов и вице-премьеров РФ
- 3 В Саратове создано высшее военное училище имени генерал-лейтенанта Кириллова
- 4 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 5 В Саратове бывшая горбольница №1 начала работу в новом формате