Неадекватный мужчина купил наркотики и заперся в помещении АЗС
17:19, 21 марта 2017

Вчера около 9.30 в Ленинском районе Саратова бойцы Росгвардии задержали гражданина, который вел себя неадекватно на автозаправочной станции. Выяснилось, что у него были наркотические средства.
По предварительным сведениям, 38-летний мужчина зашел в АЗС на улице Буровой (поселок Елшанка), побродил по залу, несколько раз заходил и выходил в помещения. Сотрудники заправки сделали вывод, что он может находиться под воздействием наркотиков. Это было видно не только по его действиям, но и по невнятной речи и «стеклянным» глазам. В конце концов, мужчина заперся в помещении и не выходил.
На место происшествия прибыл наряд группы задержания вневедомственной охраны в составе прапорщиков Сергея Абраменко и Каната Исинова. Бойцы Росгвардии убедили мужчину в необходимости открыть дверь. При этом они предотвратили попытку избавиться от свертка, в котором, как потом выяснилось, находилось 14,5 граммов героина.
Примечательно, что данные наркотики мужчина купил, специально приехав в Саратов из Волгограда. Так он, видимо, полагал, что будет надежнее, и никто его не вычислит. Житель Волгограда пояснил, что через интернет купил героин, заплатив 10 тысяч рублей. Взяв закладку из тайника, он собирался ехать обратно, но по пути зашел на АЗС.
В настоящее время по данному факту проводится проверка.
- 1 В Саратовской области сменился и.о. министра дорожного хозяйства
- 2 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 3 В Саратове отменили конкурс на разработку проекта реконструкции трамвая №11
- 4 Состояние изъятого у семьи Курихина здания на Октябрьской оценит спецкомиссия
- 5 В Саратов в течение лета прибудут еще 11 новых трамваев «Богатырь-М»
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратове создано высшее военное училище имени генерал-лейтенанта Кириллова
- 3 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 4 В Саратове бывшая горбольница №1 начала работу в новом формате
- 5 В центре Саратова возле эвакуатора произошла потасовка с участием полиции