Женщина украла из магазина украшения на 1,1 миллион рублей
11:26, 21 марта 2017

В Вольске Саратовской области суд признал виновной в крупной краже ювелирных изделий Елену Филатову.
По версии следствия, 7 мая прошлого года злоумышленница, которая работала продацом в ювелирном салоне, воспользовалась отсутствием коллег и совершила хищение.
С витрины и сейфовой комнаты Елена Филатова забрала 162 золотых ювелирных изделия 585 пробы на общую сумму более 1,1 млн рублей. Ювелирными украшениями она распорядилась по своему усмотрению.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному в особо крупном размере).
Суд назначил Филатовой 3 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. сообщает областная прокуратура.
- 1 В Саратове опубликовали адреса создания новых парков и скверов
- 2 Вячеслав Володин: В Саратове решено создать Суворовское училище
- 3 В Саратовской области начал действовать нерестовый запрет
- 4 В обновленном саратовском Парке Победы установят «Солнцепек»
- 5 Жителей Саратовской области ждет неделя с аномальным теплом, ливнями и грозами
- 1 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 2 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 3 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 4 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела
- 5 В Саратове начинается период отключения горячей воды: в списке десятки адресов