Балаковца задержали за сексуальное насилие над 14-летней падчерицей
12:07, 16 марта 2017

В Балакове Саратовской области 36-летнего мужчину задержали за совершение преступление против половой неприкосновенности 14-летней девочки. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, потерпевшая приходится дочерью сожительницы злоумышленника.
По предварительным сведениям, вчера днем обвиняемый пригрозил дочери сожительницы ножом и заявил, что убьет ее. После этого он совершил «иные действия сексуального характера». Школьнице удалось вырваться и выбежать из квартиры, а также рассказать обо всем матери.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия, соединенные с угрозой убийством, совершенные в отношении несовершеннолетней). Сейчас решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу.
- 1 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 2 Информационный диверсант Курихина
- 3 В Саратове семью мигрантов осудили за жестокое нападение на девочку у парка
- 4 Саратовец задержан за организацию схемы по хищению 200 млн рублей
- 5 Оптово-розничный комплекс «Агропарк». Современный и гибкий подход к поддержке аграриев
- 1 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 2 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 3 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 4 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 5 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела