5 апреля 12:45 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове трех пешеходов сбили на «зебре»

Вчера в Саратове три человека попали под колеса автомобилей, когда переходили дороги по пешеходному переходу. Водители нарушили правила дорожного движения, информирует городская автоинспекция

11:42, 4 марта 2017

Вчера в Саратове три человека попали под колеса автомобилей, когда переходили дороги по пешеходному переходу. Водители нарушили правила дорожного движения, информирует городская автоинспекция.

Два ДТП зафиксированы в Ленинском районе. На улице Блинова  в 7.40 «Хайма-219300» под управлением 32-летнего мужчины совершила наезд на 34-летнюю гражданку. Женщине оказала помощь бригада скорой помощи и отпустила домой.

На улице Гвардейская в 18.30 «ВАЗ-21214», за рулем которого был 27-летний мужчина, совершил наезд на 70-летнего пенсионера. Пешеход отделался незначительными травмами, госпитализация ему не понадобилась.

Во Фрунзенском районе ДТП, по предварительной версии, устроила 50-летняя автоледи. На «Ниссан Альмера» она сбила свою ровесницу, которая в 9.40 переходила проезжую часть улицы Советская. С травмами пострадавшую госпитализировали в лечебное учреждение.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

гибдд, дтп, пешеход, ленинский район, фрунзенский район

Выходные в Саратовской области: температура до +20, местами небольшие дожди

Выходные в Саратовской области: температура до +20, местами небольшие дожди

Под Саратовом две легковушки загорелись после ДТП с фурой: погибли 4 человека

Под Саратовом две легковушки загорелись после ДТП с фурой: погибли 4 человека

В Саратове двое парней получили длительные сроки за диверсию на железной дороге

В Саратове двое парней получили длительные сроки за диверсию на железной дороге

Популярное
наверх