«Автодор» обыграл баскетбольного лидера Белоруссии
20:53, 2 февраля 2017

Сегодня в Саратове баскетбольный клуб «Автодор» сыграл успешный матч в рамках Единой лиги ВТБ. Соперником хозяев площадки стал белорусский клуб «Цмоки-Минск», который на протяжении последних 8 лет является сильнейшим в своей стране.
В первом круге саратовцы неожиданно уступили в Минске со счетом 89:83. На этот раз «Автодор» практически не оставил белорусам шанса повторить успех. С первой четверти российский клуб повел в счете 23:17, к большому перерыву отрыв был прежним – 40:34. Потом «Автодор» набрал еще +10 очков. Но к последней четверти игроки подустали и стали уступать, потеряли некоторое преимущество. Однако все равно перевес был значительным, счет перед финальным свистком оказался 88:81.
Огромную роль в победе «Автодора» сыграл Ник Миннерат, набравший треть всех баллов (30 очков). Кроме того, неплохо проявил себя Сергей Быков с 16 очками. У «Цмоки-Минска» наибольшее количество очков набросали Антонио Грэйвс (14) и Джастин Грэй (13).
Следующий матч «Автодор» проведет 5 февраля в Москве против ЦСКА (также в рамках Единой лиги ВТБ).
- 1 Вячеслав Володин: В Саратове решено создать Суворовское училище
- 2 В Солнечном-2 женщина выкинула собаку из окна на глазах у ребенка
- 3 В центре Саратова из-за съемок фильма ограничат движение транспорта
- 4 Жителей Саратовской области ждет неделя с аномальным теплом, ливнями и грозами
- 5 В Балакове водителя остановили на дороге для разбойного нападения
- 1 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 2 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 3 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 4 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела
- 5 Строители снесли все пролеты автомобильного моста на Стрелке