Главу Марксовского района увезли силовики на тонированном автобусе
13:56, 18 января 2017

Сегодня в администрации Марксовского района Саратовской области проводили следственные мероприятия сотрудники УФСБ. Об этом «Четвертой Власти» рассказал местный блогер Владимир Гуреев.
По его словам, около 1,5 часов назад в администрацию района приехали на тонированном микроавтобусе сотрудники силового ведомства. Как рассказали ему работники администрации, это были сотрудники УФСБ. Через некоторое время они уехали, забрав с собой главу района Олега Тополя. На время пребывания силовиков в административном здании было ограничено передвижение чиновников. Им посоветовали не покидать своих кабинетов. «Люди сидели, перезванивались, чатились, никто им не запрещал выходить, сами сидели», - пояснил Владимир Гуреев.
В Марксе ходят разговоры, что интерес силовиков к Олегу Тополю связан с работой МУП «Тепло». Странным образом в несколько раз увеличилось субсидирование из районного бюджета этой организации.
- 1 В Саратовской области сменился и.о. министра дорожного хозяйства
- 2 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 3 В Саратове отменили конкурс на разработку проекта реконструкции трамвая №11
- 4 Состояние изъятого у семьи Курихина здания на Октябрьской оценит спецкомиссия
- 5 Жительница Солнечного обманула аферистов и помогла задержать их курьера
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратове создано высшее военное училище имени генерал-лейтенанта Кириллова
- 3 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 4 В Саратове бывшая горбольница №1 начала работу в новом формате
- 5 В центре Саратова возле эвакуатора произошла потасовка с участием полиции