Молодые люди избили саратовца и угнали его «Форд»
09:46, 17 января 2017

Вчера в Заводском районе Саратова двое молодых людей совершили нападение на 38-летнего мужчину. Они избили его, отобрали ключи от машины и угнали ее. Об этом информирует региональный ГУ МВД.
По версии следствия, нападение было совершено в час ночи на улице Крымская. Двое неизвестных напали на заводчанина, избили его, отняли телефон «Самсунг» и ключи от автомобиля «Форд Фокус». Злоумышленники сели в иномарку и скрылись с места преступления.
Пострадавший обратился за помощью в правоохранительные органы. По данным фактам были возбуждены уголовные дела по статьям 161 УК РФ (грабеж) и ст.166 УК РФ (угон).
Вскоре «Форд» обнаружили брошенным на улице Заводская. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали двух 35-летних мужчин. Оба, как выяснилось, безработные, у одного из них две судимости, в том числе за кражи и причинение легкого вреда здоровью. Молодые люди дали признательные показания.
Автомобиль в технически исправном состоянии вернули владельцу, информирует главк.
- 1 В Вольском районе экс-вагнеровец убил муэдзина и утопил тело. Ожидается суд
- 2 В Саратовской области выходные пройдут с аномально низкой температурой и дождями
- 3 После указаний контрольной комиссии думы в сквере на Рахова ничего не исправили
- 4 В Саратове троллейбус №10 сократят из-за проведения Чемпионата по триатлону
- 5 Для демонтажа самой большой секции моста на Стрелке пригнали 550-тонный кран
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 3 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 4 Саратовскую область причислили к местам распространения лихорадки Западного Нила
- 5 Саратовцам предлагают без комиссии обменять свои монеты