В Энгельсе хозяин дома поплатился жизнью за гостеприимство
13:23, 19 декабря 2016

В Энгельсе Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту гибели 67-летнего мужчины. Как стало известно «Четвертой Власти», пенсионер скончался в 1-й горбольнице от ножевых ранений.
По предварительной информации, преступление было совершено в доме на улице Комсомольская. В гости к пенсионеру пришел его 53-летний приятель. Во время застолья между мужчинами разгорелась ссора. Гость острым предметом нанес мужчине несколько ударов в шею и живот. С ранениями пожилого человека доставили в больницу, но врачам его спасти не удалось.
По горячим следам сотрудникам полиции удалось установить злоумышленника, он задержан. С места происшествия изъяты ножи и ножницы.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть).
- 1 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 2 Главу Роскомнадзора по Саратовской области жестко раскритиковали в думе
- 3 В Саратове осудили банду лжеюристов: от их действий пострадали около 700 человек
- 4 В центре Саратова обрушились стена и крыша старинного здания
- 5 В Саратове масштабные работы с отключениями воды начнутся уже через неделю
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 3 В центре Саратова возле эвакуатора произошла потасовка с участием полиции
- 4 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 5 Натянули веревку на шею и застрелили в горло: в Саратове жестоко убили алабая