В Саратове к морозам прибавится снегопад
08:00, 15 декабря 2016

Сегодня днем на территории Саратовской области прогнозируется облачная с прояснениями погода, местами выпадет снег (небольшой и умеренный), а также возможны слабый туман и изморозь. Ветер подует юго-западный 5-10 м/с. Температура воздуха составит от -8 до -13 градусов, в северной половине и в Левобережье местами от -16 до -21 градуса.
Предстоящей ночью будет облачно с прояснениями, местами снег (небольшой и умеренный), слабая изморозь. Ветер сменится на северный 6-11 м/с. Температура воздуха понизится от -18 до -23 градусов, но местами на юге и юго-востоке возможно от -10 до -15.
По данным Росгидромета, в Саратове ожидается переменная облачность, временами возможен большой снег до 3 мм (вероятность до 67%). Температура воздуха будет от -9 до -13 градусов. Атмосферное давление установится на отметке 745 мм.рт.ст.
Сравнительный прогноз погоды на сегодня и на неделю смотрите в разделе Погода.
- 1 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 2 Ночью в небе над Саратовской областью силы ПВО сбили беспилотник
- 3 Главу Роскомнадзора по Саратовской области жестко раскритиковали в думе
- 4 В Саратове банк оштрафовали за звонки матери клиентки и смс-сообщения
- 5 Экс-чиновницу мэрии Наталию Даниленко осудили за получение взятки от бизнесмена
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 3 В Саратове бывшая горбольница №1 начала работу в новом формате
- 4 В центре Саратова возле эвакуатора произошла потасовка с участием полиции
- 5 Натянули веревку на шею и застрелили в горло: в Саратове жестоко убили алабая